UA78M33IKVURG3
N/A
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UA78M33IKVURG3
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto IC REG LINEAR 3.3V 500MA TO252-3
Especificaciones:
2500 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UA78M33IKVURG3
Número de pieza UA78M33IKVURG3 Fabricante N/A
Descripción IC REG LINEAR 3.3V 500MA TO252-3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 346903 pcs Ficha de datos
Caída de tensión (máx.) 2V @ 350mA Voltaje - Salida (Min / Fijo) 3.3V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 25V
Paquete del dispositivo TO-252-3 Serie -
Paquete / Cubierta TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR 80dB (120Hz)
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Otros nombres 296-41035-2
UA78M33IKVURG3-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Cantidad de reguladores 1 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 500mA TO-252-3 Corriente - Salida 500mA
Funciones de control -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.