TPS799285DRVT
Descripción del producto
Número de pieza: TPS799285DRVT
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto IC REG LINEAR 2.85V 200MA 6SON
Especificaciones:
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TPS799285DRVT
Número de pieza TPS799285DRVT Fabricante N/A
Descripción IC REG LINEAR 2.85V 200MA 6SON Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 223816 pcs Ficha de datos
Caída de tensión (máx.) 0.18V @ 200mA Voltaje - Salida (Min / Fijo) 2.85V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 6.5V
Paquete del dispositivo 6-SON (2x2) Serie -
Paquete / Cubierta 6-WDFN Exposed Pad PSRR 70dB ~ 38dB (100Hz ~ 100kHz)
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Otros nombres TPS799285DRVTG4
TPS799285DRVTG4-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Cantidad de reguladores 1 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.85V 200mA 6-SON (2x2) Actual - Quiescente (Iq) 60µA
Corriente - Salida 200mA Funciones de control Enable
Número de pieza base TPS799285
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.