TPS799185DDCT
Descripción del producto
Número de pieza: TPS799185DDCT
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto IC REG LIN 1.85V 200MA SOT23-5
Especificaciones:
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TPS799185DDCT
Número de pieza TPS799185DDCT Fabricante N/A
Descripción IC REG LIN 1.85V 200MA SOT23-5 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 206598 pcs Ficha de datos
Caída de tensión (máx.) 0.18V @ 200mA Voltaje - Salida (Min / Fijo) 1.85V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 6.5V
Paquete del dispositivo SOT-23-5 Serie -
Paquete / Cubierta SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 PSRR 70dB ~ 38dB (100Hz ~ 100kHz)
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Otros nombres TPS799185DDCTG4
TPS799185DDCTG4-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Cantidad de reguladores 1 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.85V 200mA SOT-23-5 Actual - Quiescente (Iq) 60µA
Corriente - Salida 200mA Funciones de control Enable
Número de pieza base TPS799185
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.