TPS79101DBVT
Descripción del producto
Número de pieza: TPS79101DBVT
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto IC REG LIN POS ADJ 100MA SOT23-6
Especificaciones:
250 pcs
500 pcs
1250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TPS79101DBVT
Número de pieza TPS79101DBVT Fabricante N/A
Descripción IC REG LIN POS ADJ 100MA SOT23-6 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 100013 pcs Ficha de datos
Caída de tensión (máx.) - Voltaje - Salida (Min / Fijo) 1.2V
Salida de voltaje - (Max) 5.5V Tensión - Entrada (Max) 5.5V
Paquete del dispositivo SOT-23-6 Serie -
Paquete / Cubierta SOT-23-6 PSRR -
Tipo de salida Adjustable Configuración de salida Positive
Otros nombres 296-27094-2
TPS79101DBVT-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Cantidad de reguladores 1 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable 1 Output 1.2 V ~ 5.5 V 100mA SOT-23-6 Actual - Quiescente (Iq) 250µA
Corriente - Salida 100mA Funciones de control Enable
Número de pieza base TPS79101
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.