TPS77501PWPRG4
Descripción del producto
Número de pieza: TPS77501PWPRG4
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto IC REG LIN POS ADJ 20HTSSOP
Especificaciones:
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TPS77501PWPRG4
Número de pieza TPS77501PWPRG4 Fabricante N/A
cantidad disponible 80535 pcs Ficha de datos
Caída de tensión (máx.) - Voltaje - Salida (Min / Fijo) 1.5V
Salida de voltaje - (Max) 5.5V Tensión - Entrada (Max) 10V
Paquete del dispositivo 20-HTSSOP Serie -
Paquete / Cubierta 20-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width) PSRR 60dB (100Hz)
Tipo de salida Adjustable Configuración de salida Positive
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Cantidad de reguladores 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2 (1 Year)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable 1 Output 1.5 V ~ 5.5 V 500mA 20-HTSSOP
Actual - Quiescente (Iq) 125µA Corriente - Salida 500mA
Funciones de control Enable, Reset Número de pieza base TPS77501
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.