TPS735285DRVT
Descripción del producto
Número de pieza: TPS735285DRVT
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto IC REG LINEAR 2.85V 500MA 6SON
Especificaciones:
750 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TPS735285DRVT
Número de pieza TPS735285DRVT Fabricante N/A
Descripción IC REG LINEAR 2.85V 500MA 6SON Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 108108 pcs Ficha de datos
Caída de tensión (máx.) 0.5V @ 500mA Voltaje - Salida (Min / Fijo) 2.85V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 6.5V
Paquete del dispositivo 6-SON (2x2) Serie -
Paquete / Cubierta 6-WDFN Exposed Pad PSRR 66dB ~ 22dB (100Hz ~ 100kHz)
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Cantidad de reguladores 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.85V 500mA 6-SON (2x2)
Actual - Quiescente (Iq) 65µA Corriente - Salida 500mA
Funciones de control Enable Número de pieza base TPS735285
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.