TPS728330185DRVT
Descripción del producto
Número de pieza: TPS728330185DRVT
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto IC REG LIN 3.3V/1.85V 200MA 6SON
Especificaciones:
750 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TPS728330185DRVT
Número de pieza TPS728330185DRVT Fabricante N/A
Descripción IC REG LIN 3.3V/1.85V 200MA 6SON Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 118774 pcs Ficha de datos
Caída de tensión (máx.) 0.4V @ 200mA Voltaje - Salida (Min / Fijo) 3.3V, 1.85V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 6.5V
Paquete del dispositivo 6-SON (2x2) Serie -
Paquete / Cubierta 6-WDFN Exposed Pad PSRR 65dB ~ 40dB (100Hz ~ 100kHz)
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Otros nombres 296-30182-2 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Cantidad de reguladores 1 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V, 1.85V 200mA 6-SON (2x2) Corriente - Fuente (Max) 120µA
Actual - Quiescente (Iq) 80µA Corriente - Salida 200mA
Funciones de control Enable Número de pieza base TPS728330185
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.