TPS65300EVM
Descripción del producto
Número de pieza: TPS65300EVM
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto EVAL MODULE FOR TPS65300
Especificaciones:
Estado RoHS No aplicable / No aplicable
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TPS65300EVM
Número de pieza TPS65300EVM Fabricante N/A
Descripción EVAL MODULE FOR TPS65300 Estado Libre de plomo / Estado RoHS No aplicable / No aplicable
cantidad disponible 1031 pcs Ficha de datos
Salida de voltaje - 1.2V, 3.3V, 5V, 5.3V Tensión - Entrada 5.6 V ~ 40 V
Circuito integrado utilizado / pieza TPS65300 Contenido del paquete Board(s)
Serie - Topología de regulador Buck
Salidas y tipo 4, Non-Isolated Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Frecuencia - Conmutación 2.4MHz Descripción detallada TPS65300 - DC/DC, Step Down with LDO 4, Non-Isolated Outputs Evaluation Board
Corriente - Salida 1.2A, 300mA, 200mA, 100mA Tipo de placa Fully Populated
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.