TPS61097-33DBVT
Descripción del producto
Número de pieza: TPS61097-33DBVT
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto IC REG BST 3.3V 0.2A SYNC SOT23
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de TPS61097-33DBVT
Número de pieza TPS61097-33DBVT Fabricante N/A
Descripción IC REG BST 3.3V 0.2A SYNC SOT23 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5981 pcs Ficha de datos
Voltaje - Salida (Min / Fijo) 3.3V Salida de voltaje - (Max) -
Tensión - Entrada (Min) 0.9V Tensión - Entrada (Max) 5.5V
topología Boost rectificador síncrono Yes
Paquete del dispositivo SOT-23-5 Serie -
embalaje Original-Reel® Paquete / Cubierta SC-74A, SOT-753
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Otros nombres 296-24656-6 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Surface Mount
Función Step-Up Frecuencia - Conmutación -
Descripción detallada Boost Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 200mA (Switch) SC-74A, SOT-753 Corriente - Salida 200mA (Switch)
Número de pieza base TPS61097
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.