TPS60101PWPR
Descripción del producto
Número de pieza: TPS60101PWPR
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto IC REG SWTCHD CAP 3.3V 20HTSSOP
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de TPS60101PWPR
Número de pieza TPS60101PWPR Fabricante N/A
Descripción IC REG SWTCHD CAP 3.3V 20HTSSOP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3147 pcs Ficha de datos
Voltaje - Salida (Min / Fijo) 3.3V Salida de voltaje - (Max) -
Tensión - Entrada (Min) 1.8V Tensión - Entrada (Max) 3.6V
topología Charge Pump rectificador síncrono No
Paquete del dispositivo 20-HTSSOP Serie -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 20-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Temperatura de funcionamiento - Número de salidas 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2 (1 Year)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Función Step-Up
Frecuencia - Conmutación 300kHz Descripción detallada Charge Pump Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 100mA 20-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Corriente - Salida 100mA Número de pieza base TPS60101
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.