TPS3851H33EQDRBRQ1
Descripción del producto
Número de pieza: TPS3851H33EQDRBRQ1
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto VOLTAGE SUPERVISOR WITH WATCHDOG
Especificaciones:
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TPS3851H33EQDRBRQ1
Número de pieza TPS3851H33EQDRBRQ1 Fabricante N/A
cantidad disponible 102121 pcs Ficha de datos
Voltaje - Umbral 3.3V Tipo Simple Reset/Power-On Reset
Paquete del dispositivo 8-SON (3x3) Serie Automotive, AEC-Q100
Restablecer Tiempo de espera 170 ms Minimum Reiniciar Active Low
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 8-VDFN Exposed Pad
Salida Open Drain or Open Collector Otros nombres 296-46980-2
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TJ) Número de voltajes monitoreados 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2 (1 Year)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.