TPS3851G18SQDRBRQ1
N/A
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TPS3851G18SQDRBRQ1
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto AUTOMOTIVE HIGH-ACCURACY VOLTAGE
Especificaciones:
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TPS3851G18SQDRBRQ1
Número de pieza TPS3851G18SQDRBRQ1 Fabricante N/A
cantidad disponible 110975 pcs Ficha de datos
Voltaje - Umbral 1.8V Tipo Simple Reset/Power-On Reset
Serie Automotive, AEC-Q100 Restablecer Tiempo de espera 170 ms Minimum
Reiniciar Active Low Salida Open Drain or Open Collector
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TJ) Número de voltajes monitoreados 1
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.