TPS3809K33MDBVREP
Descripción del producto
Número de pieza: TPS3809K33MDBVREP
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto IC 3.3V SUPPLY MONITOR SOT-23-3
Especificaciones:
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TPS3809K33MDBVREP
Número de pieza TPS3809K33MDBVREP Fabricante N/A
Descripción IC 3.3V SUPPLY MONITOR SOT-23-3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 125491 pcs Ficha de datos
Voltaje - Umbral 2.93V Tipo Simple Reset/Power-On Reset
Paquete del dispositivo SOT-23-3 Serie -
Restablecer Tiempo de espera 120 ms Minimum Reiniciar Active Low
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Salida Push-Pull, Totem Pole Otros nombres 296-22439-2
V62/06636-02XE
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C (TA) Número de voltajes monitoreados 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza base TPS3809
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.