TPS3808G12DBVT
N/A
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TPS3808G12DBVT
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto IC VOLT SUPERVISOR 1.2V SOT23-6
Especificaciones:
250 pcs
500 pcs
1250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TPS3808G12DBVT
Número de pieza TPS3808G12DBVT Fabricante N/A
Descripción IC VOLT SUPERVISOR 1.2V SOT23-6 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 72011 pcs Ficha de datos
Voltaje - Umbral 1.12V Tipo Simple Reset/Power-On Reset
Paquete del dispositivo SOT-23-6 Serie -
Restablecer Tiempo de espera Adjustable/Selectable Reiniciar Active Low
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta SOT-23-6
Salida Open Drain or Open Collector Otros nombres 296-26942-2
TPS3808G12DBVT-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TJ) Número de voltajes monitoreados 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza base TPS3808G12
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.