TPS3702CX33QDDCRQ1
Descripción del producto
Número de pieza: TPS3702CX33QDDCRQ1
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto IC VOLT DETECTOR
Especificaciones:
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TPS3702CX33QDDCRQ1
Número de pieza TPS3702CX33QDDCRQ1 Fabricante N/A
Descripción IC VOLT DETECTOR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 86743 pcs Ficha de datos
Voltaje - Umbral 3.3V Tipo Voltage Detector
Paquete del dispositivo TSOT-23-6 Serie Automotive, AEC-Q100
Restablecer Tiempo de espera - Reiniciar Active Low
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
Salida Open Drain or Open Collector Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA)
Número de voltajes monitoreados 1 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Supervisor Open Drain or Open Collector 1 Channel TSOT-23-6
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.