TPS3702CX10QDDCRQ1
Descripción del producto
Número de pieza: TPS3702CX10QDDCRQ1
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto IC VOLT MONITOR OV/UV 1.0V SOT6
Especificaciones:
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TPS3702CX10QDDCRQ1
Número de pieza TPS3702CX10QDDCRQ1 Fabricante N/A
Descripción IC VOLT MONITOR OV/UV 1.0V SOT6 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 38916 pcs Ficha de datos
Voltaje - Umbral 1V Tipo Voltage Detector
Paquete del dispositivo TSOT-23-6 Serie Automotive, AEC-Q100
Restablecer Tiempo de espera - Reiniciar Active Low
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
Salida Open Drain or Open Collector Otros nombres 296-42378-1
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA) Número de voltajes monitoreados 1
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.