TPS2100DBVT
Descripción del producto
Número de pieza: TPS2100DBVT
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto IC OR CTRLR SRC SELECT SOT23-5
Especificaciones:
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TPS2100DBVT
Número de pieza TPS2100DBVT Fabricante N/A
cantidad disponible 81281 pcs Ficha de datos
Suministro de voltaje 2.7 V ~ 4 V Tipo Source Selector Switch
Paquete del dispositivo SOT-23-5 Serie -
Relación - Entrada: Salida 2:1 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta SC-74A, SOT-753 Otros nombres 296-2584-2
TPS2100DBVTG4
TPS2100DBVTG4-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C Tipo de montaje Surface Mount
Interruptor (s) interna Yes Tipo FET N and P-Channel
Corriente - Salida (Max) 500mA, 10mA Número de pieza base TPS2100
aplicaciones Handheld/Mobile Devices
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.