TPL0401A-10QDCKRQ1
N/A
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TPL0401A-10QDCKRQ1
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto DIGITAL POTENTIOMETER
Especificaciones:
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TPL0401A-10QDCKRQ1
Número de pieza TPL0401A-10QDCKRQ1 Fabricante N/A
Descripción DIGITAL POTENTIOMETER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 177444 pcs Ficha de datos
Suministro de voltaje 2.7 V ~ 5.5 V Tolerancia ±20%
Coeficiente de temperatura (típico) 22 ppm/°C Afilar Linear
Paquete del dispositivo SC-70-6 Serie -
Resistencia - Limpiador (Ohmios) (Tipo) 35 Resistencia (ohmios) 10k
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 6-TSSOP, SC-88, SOT-363
Otros nombres 296-45353-2
TPL0401A-10QDCKRQ1-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Número de llaves 128 Número de circuitos 1
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2 (1 Year) Tipo de memoria Volatile
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Interfaz I²C
Caracteristicas - Descripción detallada Digital Potentiometer 10k Ohm 1 Circuit 128 Taps I²C Interface SC-70-6
Configuración Potentiometer, Rheostat
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.