TMS32C6711DGDPA167
Descripción del producto
Número de pieza: TMS32C6711DGDPA167
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto IC FLOATING POINT DSP 272-BGA
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
40 pcs
120 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TMS32C6711DGDPA167
Número de pieza TMS32C6711DGDPA167 Fabricante N/A
cantidad disponible 2435 pcs Ficha de datos
Tensión - I / O 3.30V Tensión - Core 1.26V
Tipo Floating Point Paquete del dispositivo 272-BGA (27x27)
Serie TMS320C67x embalaje Tray
Paquete / Cubierta 272-BBGA Otros nombres 296-26869
TMS32C6711DGDPA167-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C (TC) On-chip de memoria RAM 72kB
Memoria no volátil External Tipo de montaje Surface Mount
Interfaz Host Interface, McBSP Velocidad de reloj 167MHz
Número de pieza base TMS320C6711D
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.