TMS320DM641GDK600
Descripción del producto
Número de pieza: TMS320DM641GDK600
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto IC DGTL MEDIA PROCESSOR 548FCBGA
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de TMS320DM641GDK600
Número de pieza TMS320DM641GDK600 Fabricante N/A
cantidad disponible 3757 pcs Ficha de datos
Tensión - I / O 3.30V Tensión - Core 1.40V
Tipo Fixed Point Paquete del dispositivo 548-FC/CSP (23x23)
Serie TMS320DM64x, DaVinci™ embalaje Tray
Paquete / Cubierta 548-BFBGA, FCCSPBGA Otros nombres 296-17483
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 90°C (TC) On-chip de memoria RAM 160kB
Memoria no volátil External Tipo de montaje Surface Mount
Interfaz Host Interface, I²C, McASP, McBSP Velocidad de reloj 600MHz
Número de pieza base TMS320DM641
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.