TMS320C6203BGNY300
N/A
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TMS320C6203BGNY300
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto IC FIXED-POINT DSP 384-BGA
Especificaciones:
90 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TMS320C6203BGNY300
Número de pieza TMS320C6203BGNY300 Fabricante N/A
cantidad disponible 1020 pcs Ficha de datos
Tensión - I / O 3.30V Tensión - Core 1.50V
Tipo Fixed Point Paquete del dispositivo 384-FC/CSP (18x18)
Serie TMS320C62x embalaje Tray
Paquete / Cubierta 384-FBGA, FCCSPBGA Otros nombres 296-13801
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 90°C (TC) On-chip de memoria RAM 896kB
Memoria no volátil External Tipo de montaje Surface Mount
Interfaz McBSP Velocidad de reloj 300MHz
Número de pieza base TMS320C6203
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.