TLV707115DQNT
Descripción del producto
Número de pieza: TLV707115DQNT
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto IC REG LINEAR 1.15V 200MA 4X2SON
Especificaciones:
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TLV707115DQNT
Número de pieza TLV707115DQNT Fabricante N/A
Descripción IC REG LINEAR 1.15V 200MA 4X2SON Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 720926 pcs Ficha de datos
Caída de tensión (máx.) 0.36V @ 150mA Voltaje - Salida (Min / Fijo) 1.15V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 5.5V
Paquete del dispositivo 4-X2SON (1x1) Serie -
Paquete / Cubierta 4-XDFN Exposed Pad PSRR 70dB ~ 50dB (100Hz ~ 1MHz)
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Cantidad de reguladores 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.15V 200mA 4-X2SON (1x1)
Actual - Quiescente (Iq) 50µA Corriente - Salida 200mA
Funciones de control Enable Número de pieza base TLV707115
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.