TLV704345DBVT
Descripción del producto
Número de pieza: TLV704345DBVT
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto IC REG LIN 3.45V 150MA SOT23-5
Especificaciones:
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TLV704345DBVT
Número de pieza TLV704345DBVT Fabricante N/A
Descripción IC REG LIN 3.45V 150MA SOT23-5 Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 283953 pcs Ficha de datos
Caída de tensión (máx.) 1.1V @ 100mA Voltaje - Salida (Min / Fijo) 3.45V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 24V
Paquete del dispositivo SOT-23-5 Serie -
Características de protección - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta SC-74A, SOT-753 PSRR 60dB (100kHz)
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Cantidad de reguladores 1
Tipo de montaje Surface Mount Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC 1 Output 150mA SOT-23-5
Corriente - Fuente (Max) 5.5µA Actual - Quiescente (Iq) 4.5µA
Corriente - Salida 150mA Funciones de control -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.