TLV1117-33IKVURG3
Descripción del producto
Número de pieza: TLV1117-33IKVURG3
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto IC REG LINEAR 3.3V 800MA TO252-3
Especificaciones:
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TLV1117-33IKVURG3
Número de pieza TLV1117-33IKVURG3 Fabricante N/A
Descripción IC REG LINEAR 3.3V 800MA TO252-3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 88319 pcs Ficha de datos
Caída de tensión (máx.) 1.3V @ 800mA Voltaje - Salida (Min / Fijo) 3.3V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 15V
Paquete del dispositivo TO-252-3 Serie -
Características de protección Over Current, Over Temperature embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR 75dB (120Hz)
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Otros nombres 296-20658-1 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Cantidad de reguladores 1 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 800mA TO-252-3 Corriente - Salida 800mA
Funciones de control - Número de pieza base TLV1117-33
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.