TLV1117-25IKVURG3
N/A
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TLV1117-25IKVURG3
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto IC REG LINEAR 2.5V 800MA TO252-3
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de TLV1117-25IKVURG3
Número de pieza TLV1117-25IKVURG3 Fabricante N/A
Descripción IC REG LINEAR 2.5V 800MA TO252-3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6940 pcs Ficha de datos
Caída de tensión (máx.) 1.3V @ 800mA Voltaje - Salida (Min / Fijo) 2.5V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 15V
Paquete del dispositivo TO-252-3 Serie -
Características de protección Over Current, Over Temperature embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR 75dB (120Hz)
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Cantidad de reguladores 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 800mA TO-252-3
Corriente - Salida 800mA Funciones de control -
Número de pieza base TLV1117-25
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.