SRC4192IDB
N/A
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SRC4192IDB
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto IC 192KHZ SAMPL RATE CONV 28SSOP
Especificaciones:
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SRC4192IDB
Número de pieza SRC4192IDB Fabricante N/A
Descripción IC 192KHZ SAMPL RATE CONV 28SSOP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7241 pcs Ficha de datos
Suministro de voltaje 3.3V Paquete del dispositivo 28-SSOP
Presupuesto 4kHz ~ 212kHz Serie -
embalaje Tube Paquete / Cubierta 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
Otros nombres 296-15234-5 Temperatura de funcionamiento -45°C ~ 85°C (TA)
número de canales 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Interfaz I²S, TDM
Función Sample Rate Converter Descripción detallada Audio Sample Rate Converter 2 Channel 28-SSOP
Número de pieza base SRC4192 aplicaciones Digital Audio Interfacing
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.