SN75LP1185DW
N/A
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SN75LP1185DW
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto IC LOW RS-232 DRIVER/REC 20-SOIC
Especificaciones:
175 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SN75LP1185DW
Número de pieza SN75LP1185DW Fabricante N/A
cantidad disponible 28980 pcs Ficha de datos
Suministro de voltaje 4.75 V ~ 5.25 V Tipo Transceiver
Paquete del dispositivo 20-SOIC Serie -
Histéresis del receptor 1V Protocolo RS232
embalaje Tube Paquete / Cubierta 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Otros nombres 296-6972-5
SN75LP1185DWE4
SN75LP1185DWE4-ND
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C
Número de controladores / receptores 3/5 Tipo de montaje Surface Mount
Dúplex Full Descripción detallada 3/5 Transceiver Full RS232 20-SOIC
Velocidad de datos - Número de pieza base 75LP1185
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.