SN75ALS174ADWE4
Descripción del producto
Número de pieza: SN75ALS174ADWE4
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto IC QUAD DIFF LINE DRVR 20-SOIC
Especificaciones:
200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SN75ALS174ADWE4
Número de pieza SN75ALS174ADWE4 Fabricante N/A
cantidad disponible 40609 pcs Ficha de datos
Suministro de voltaje 4.75 V ~ 5.25 V Tipo Driver
Paquete del dispositivo 20-SOIC Serie -
Protocolo RS422, RS485 embalaje Tube
Paquete / Cubierta 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C
Número de controladores / receptores 4/0 Tipo de montaje Surface Mount
Dúplex - Descripción detallada 4/0 Driver RS422, RS485 20-SOIC
Velocidad de datos - Número de pieza base 75ALS174
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.