SN75ALS057DW
N/A
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SN75ALS057DW
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto IC QUAD BUS TXCVR 20-SOIC
Especificaciones:
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SN75ALS057DW
Número de pieza SN75ALS057DW Fabricante N/A
cantidad disponible 14761 pcs Ficha de datos
Suministro de voltaje 4.75 V ~ 5.25 V Tipo Transceiver
Paquete del dispositivo 20-SOIC Serie -
Protocolo IEEE 896 embalaje Tube
Paquete / Cubierta 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Otros nombres 296-12931-5
SN75ALS057DWE4
SN75ALS057DWE4-ND
SN75ALS057DWG4
SN75ALS057DWG4-ND
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C Número de controladores / receptores 4/4
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Dúplex -
Descripción detallada 4/4 Transceiver IEEE 896 20-SOIC Velocidad de datos -
Número de pieza base 75ALS057
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.