SN74LVCH16543ADGGR
Descripción del producto
Número de pieza: SN74LVCH16543ADGGR
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto IC TXRX NON-INVERT 3.6V 56TSSOP
Especificaciones:
2000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SN74LVCH16543ADGGR
Número de pieza SN74LVCH16543ADGGR Fabricante N/A
Descripción IC TXRX NON-INVERT 3.6V 56TSSOP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 104167 pcs Ficha de datos
Suministro de voltaje 1.65 V ~ 3.6 V Paquete del dispositivo 56-TSSOP
Serie 74LVCH embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 56-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) Tipo de salida 3-State
Otros nombres 296-1246-2
74LVCH16543ADGGRE4
74LVCH16543ADGGRE4-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de elementos 2 Número de bits por elemento 8
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo de lógica Transceiver, Non-Inverting Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Actual - salida alta, bajo 24mA, 24mA Número de pieza base 74LVCH16543
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.