SN74LVC3G14DCU6
Descripción del producto
Número de pieza: SN74LVC3G14DCU6
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto IC INVERTER SCHMITT 3CH US8
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de SN74LVC3G14DCU6
Número de pieza SN74LVC3G14DCU6 Fabricante N/A
cantidad disponible 3139 pcs Ficha de datos
Suministro de voltaje 1.65 V ~ 5.5 V Paquete del dispositivo US8
Serie 74LVC embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 8-VFSOP (0.091", 2.30mm Width) Otros nombres 296-23742-2
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Número de entradas 3
Número de circuitos 3 Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Max retraso de propagación @ V, máx CL 4.3ns @ 5V, 50pF
Tipo de lógica Inverter Lógica - Bajo 0.3 V ~ 1.4 V
Lógica - Alto 1.4 V ~ 3.7 V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Schmitt Trigger Descripción detallada Inverter IC 3 Channel Schmitt Trigger US8
Corriente - Reposo (Máx) 10µA Actual - salida alta, bajo 32mA, 32mA
Número de pieza base 74LVC3G14
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.