SN74LVC240APWT
Descripción del producto
Número de pieza: SN74LVC240APWT
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto IC BUFFER INVERT 3.6V 20TSSOP
Especificaciones:
1250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SN74LVC240APWT
Número de pieza SN74LVC240APWT Fabricante N/A
Descripción IC BUFFER INVERT 3.6V 20TSSOP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 226330 pcs Ficha de datos
Suministro de voltaje 1.65 V ~ 3.6 V Paquete del dispositivo 20-TSSOP
Serie 74LVC embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Tipo de salida 3-State
Otros nombres SN74LVC240APWTE4
SN74LVC240APWTE4-ND
SN74LVC240APWTG4
SN74LVC240APWTG4-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA)
Número de elementos 2 Número de bits por elemento 4
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo de lógica Buffer, Inverting Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Actual - salida alta, bajo 24mA, 24mA Número de pieza base 74LVC240
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.