SN74LVC1G32DBVT
Descripción del producto
Número de pieza: SN74LVC1G32DBVT
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto IC GATE OR 1CH 2-INP SOT23-5
Especificaciones:
250 pcs
500 pcs
1250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SN74LVC1G32DBVT
Número de pieza SN74LVC1G32DBVT Fabricante N/A
cantidad disponible 198929 pcs Ficha de datos
Suministro de voltaje 1.65 V ~ 5.5 V Paquete del dispositivo SOT-23-5
Serie 74LVC embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta SC-74A, SOT-753 Otros nombres 296-26601-2
SN74LVC1G32DBVT-ND
SN74LVC1G32DBVTE4
SN74LVC1G32DBVTE4-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Número de entradas 2
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Max retraso de propagación @ V, máx CL 4ns @ 5V, 50pF
Tipo de lógica OR Gate Lógica - Bajo 0.7 V ~ 0.8 V
Lógica - Alto 1.7 V ~ 2 V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas - Descripción detallada OR Gate IC 1 Channel SOT-23-5
Corriente - Reposo (Máx) 10µA Actual - salida alta, bajo 32mA, 32mA
Número de pieza base 74LVC1G32
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.