SN74LVC1G175DBVT
N/A
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SN74LVC1G175DBVT
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto IC FF D-TYPE SNGL 1BIT SOT23-6
Especificaciones:
250 pcs
500 pcs
1250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SN74LVC1G175DBVT
Número de pieza SN74LVC1G175DBVT Fabricante N/A
cantidad disponible 187536 pcs Ficha de datos
Suministro de voltaje 1.65 V ~ 5.5 V Tipo D-Type
Tipo de disparador Positive Edge Serie 74LVC
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta SOT-23-6
Tipo de salida Non-Inverted Otros nombres 296-32298-2
74LVC1G175DBVTE4
74LVC1G175DBVTE4-ND
SN74LVC1G175DBVT-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA) Número de elementos 1
Número de bits por elemento 1 Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Max retraso de propagación @ V, máx CL 5ns @ 5V, 50pF
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacitancia de entrada 3pF
Función Reset Actual - Quiescente (Iq) 10µA
Actual - salida alta, bajo 32mA, 32mA Frecuencia de reloj 175MHz
Número de pieza base 74LVC1G175
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.