SN74F657DW
N/A
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SN74F657DW
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto IC TXRX NON-INVERT 5.5V 24SOIC
Especificaciones:
75 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SN74F657DW
Número de pieza SN74F657DW Fabricante N/A
Descripción IC TXRX NON-INVERT 5.5V 24SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 10922 pcs Ficha de datos
Suministro de voltaje 4.5 V ~ 5.5 V Paquete del dispositivo 24-SOIC
Serie 74F embalaje Tube
Paquete / Cubierta 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Tipo de salida 3-State
Otros nombres 296-33913-5
SN74F657DW-ND
SN74F657DWE4
SN74F657DWE4-ND
SN74F657DWG4
SN74F657DWG4-ND
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (TA)
Número de elementos 1 Número de bits por elemento 8
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo de lógica Transceiver, Non-Inverting Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Actual - salida alta, bajo 3mA, 24mA; 12mA, 64mA Número de pieza base 74F657
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.