SM320C32PCMM60EP
N/A
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SM320C32PCMM60EP
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto IC DGTL SIGNAL PROC 60MHZ 144QFP
Especificaciones:
24 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SM320C32PCMM60EP
Número de pieza SM320C32PCMM60EP Fabricante N/A
Descripción IC DGTL SIGNAL PROC 60MHZ 144QFP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1067 pcs Ficha de datos
Tensión - I / O 5.00V Tensión - Core 5.00V
Tipo Floating Point Paquete del dispositivo 144-QFP (28x28)
Serie TMS320C3x embalaje Tray
Paquete / Cubierta 144-BQFP Otros nombres 296-22568
V62/03616-02XE
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C (TC) On-chip de memoria RAM 2.25kB
Memoria no volátil External Tipo de montaje Surface Mount
Interfaz Serial Port Velocidad de reloj 60MHz
Número de pieza base SM320C32
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.