REG101UA-3.3/2K5
Descripción del producto
Número de pieza: REG101UA-3.3/2K5
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto IC REG LINEAR 3.3V 100MA 8SOIC
Especificaciones:
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de REG101UA-3.3/2K5
Número de pieza REG101UA-3.3/2K5 Fabricante N/A
Descripción IC REG LINEAR 3.3V 100MA 8SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 65164 pcs Ficha de datos
Caída de tensión (máx.) 0.13V @ 100mA Voltaje - Salida (Min / Fijo) 3.3V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 10V
Paquete del dispositivo 8-SOIC Serie -
Características de protección Over Current, Over Temperature embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PSRR 65dB (120Hz)
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Otros nombres REG101UA-3.3/2K5G4
REG101UA-3.3/2K5G4-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Cantidad de reguladores 1 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 100mA 8-SOIC Corriente - Fuente (Max) 650µA
Actual - Quiescente (Iq) 500µA Corriente - Salida 100mA
Funciones de control Enable Número de pieza base REG101-33
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
REG101UA-5/2K5G4
REG101UA-5/2K5G4
Fabricantes: N/A
Descripción: IC REG LINEAR 5V 100MA 8SOIC
Existencias disponibles: 61872 pcs
Descargar:
RFQ
REG101UA-3G4
REG101UA-3G4
Fabricantes: N/A
Descripción: IC REG LINEAR 3V 100MA 8SOIC
Existencias disponibles: 49681 pcs
Descargar:
RFQ
REG101UA-3.3
REG101UA-3.3
Descripción: IC REG LINEAR 3.3V 100MA 8SOIC