PCM1750U
N/A
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PCM1750U
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto IC ADC AUDIO 18BIT DUAL 28-SOIC
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de PCM1750U
Número de pieza PCM1750U Fabricante N/A
cantidad disponible 6948 pcs Ficha de datos
Voltaje de la fuente de alimentación Analog and Digital, Dual ± Suministro de voltaje 4.75 V ~ 5.25 V
Tipo ADC, Audio Paquete del dispositivo 28-SOIC
Serie - Frecuencia de muestreo (por segundo) -
Resolución (bits) 18 b embalaje Tube
Paquete / Cubierta 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
número de canales 2 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada ADC, Audio 18 bit Serial 28-SOIC Interfaz de datos Serial
Número de pieza base PCM1750
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.