OPA4343UA/2K5
Descripción del producto
Número de pieza: OPA4343UA/2K5
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto IC OPAMP GP 5.5MHZ RRO 14SOIC
  • Mensajes
Especificaciones de OPA4343UA/2K5
Número de pieza OPA4343UA/2K5 Fabricante N/A
Descripción IC OPAMP GP 5.5MHZ RRO 14SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 48324 pcs Ficha de datos
Alimentación de voltaje, simple / doble (±) 2.5 V ~ 5.5 V Voltaje - Offset de entrada 2mV
Paquete del dispositivo 14-SOIC Velocidad de subida 6 V/µs
Serie MicroAmplifier™ embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Tipo de salida Rail-to-Rail
Otros nombres OPA4343UA/2K5G4
OPA4343UA/2K5G4-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de circuitos 4 Tipo de montaje Surface Mount
Producto ganancia-ancho 5.5MHz Descripción detallada General Purpose Amplifier 4 Circuit Rail-to-Rail 14-SOIC
Suministro de corriente 850µA Corriente - Salida / Canal 50mA
Corriente - polarización de entrada 0.2pA Número de pieza base OPA4343
Tipo amplificador General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.