OPA4227UA/2K5G4
Descripción del producto
Número de pieza: OPA4227UA/2K5G4
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto IC OPAMP GP 8MHZ 14SOIC
  • Mensajes
Especificaciones de OPA4227UA/2K5G4
Número de pieza OPA4227UA/2K5G4 Fabricante N/A
Descripción IC OPAMP GP 8MHZ 14SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 16333 pcs Ficha de datos
Alimentación de voltaje, simple / doble (±) 5 V ~ 36 V, ±2.5 V ~ 18 V Voltaje - Offset de entrada 10µV
Paquete del dispositivo 14-SOIC Velocidad de subida 2.3 V/µs
Serie - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Tipo de salida -
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Número de circuitos 4
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Producto ganancia-ancho 8MHz
Descripción detallada General Purpose Amplifier 4 Circuit 14-SOIC Suministro de corriente 3.7mA
Corriente - Salida / Canal 45mA Corriente - polarización de entrada 2.5nA
Número de pieza base OPA4227 Tipo amplificador General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.