OPA343UA/2K5G4
Descripción del producto
Número de pieza: OPA343UA/2K5G4
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto IC OPAMP GP 5.5MHZ RRO 8SOIC
  • Mensajes
Especificaciones de OPA343UA/2K5G4
Número de pieza OPA343UA/2K5G4 Fabricante N/A
Descripción IC OPAMP GP 5.5MHZ RRO 8SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 105861 pcs Ficha de datos
Alimentación de voltaje, simple / doble (±) 2.5 V ~ 5.5 V Voltaje - Offset de entrada 2mV
Paquete del dispositivo 8-SOIC Velocidad de subida 6 V/µs
Serie MicroAmplifier™ embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Tipo de salida Rail-to-Rail
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Número de circuitos 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2 (1 Year)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Producto ganancia-ancho 5.5MHz
Corriente - Salida / Canal 50mA Corriente - polarización de entrada 0.2pA
Número de pieza base OPA343 Tipo amplificador General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
OPA343UA/2K5
OPA343UA/2K5
Fabricantes: N/A
Descripción: IC OPAMP GP 5.5MHZ RRO 8SOIC