OPA3355UA/2K5G4
Descripción del producto
Número de pieza: OPA3355UA/2K5G4
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto IC OPAMP VOLT-FDBK W/SD 14-SOIC
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de OPA3355UA/2K5G4
Número de pieza OPA3355UA/2K5G4 Fabricante N/A
cantidad disponible 3051 pcs Ficha de datos
Alimentación de voltaje, simple / doble (±) 2.5 V ~ 5.5 V, ±1.25 V ~ 2.75 V Paquete del dispositivo 14-SOIC
Velocidad de subida 360 V/µs Serie -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Tipo de salida Rail-to-Rail Número de circuitos 3
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2 (1 Year)
Suministro de corriente 8.3mA Corriente - Salida / Canal 100mA
Número de pieza base OPA3355 aplicaciones Voltage Feedback
Ancho de banda de -3 dB 450MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
OPA335AIDBVR
OPA335AIDBVR
Fabricantes: N/A
Descripción: IC OPAMP CHOPPER 2MHZ SOT23-5