OPA180IDBVT
N/A
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OPA180IDBVT
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto IC OPAMP ZERO-DRIFT 2MHZ SOT23-5
Especificaciones:
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OPA180IDBVT
Número de pieza OPA180IDBVT Fabricante N/A
Descripción IC OPAMP ZERO-DRIFT 2MHZ SOT23-5 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 82515 pcs Ficha de datos
Alimentación de voltaje, simple / doble (±) 4.5 V ~ 36 V, ±2.25 V ~ 18 V Voltaje - Offset de entrada 15µV
Paquete del dispositivo SOT-23-5 Velocidad de subida 0.8 V/µs
Serie - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta SC-74, SOT-457 Tipo de salida Rail-to-Rail
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Número de circuitos 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Producto ganancia-ancho 2MHz
Corriente - Salida / Canal 18mA Corriente - polarización de entrada 250pA
Tipo amplificador Zero-Drift
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.