OPA137UA/2K5G4
Descripción del producto
Número de pieza: OPA137UA/2K5G4
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto IC OPAMP GP 1MHZ 8SOIC
  • Mensajes
Especificaciones de OPA137UA/2K5G4
Número de pieza OPA137UA/2K5G4 Fabricante N/A
Descripción IC OPAMP GP 1MHZ 8SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 108245 pcs Ficha de datos
Alimentación de voltaje, simple / doble (±) 4.5 V ~ 36 V, ±2.25 V ~ 18 V Voltaje - Offset de entrada 2.5mV
Paquete del dispositivo 8-SOIC Velocidad de subida 3.5 V/µs
Serie MicroAmplifier™ embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Tipo de salida -
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Número de circuitos 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Producto ganancia-ancho 1MHz
Descripción detallada General Purpose Amplifier 1 Circuit 8-SOIC Suministro de corriente 220µA
Corriente - Salida / Canal 60mA Corriente - polarización de entrada 5pA
Número de pieza base OPA137 Tipo amplificador General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
OPA137UA/2K5
OPA137UA/2K5
Fabricantes: N/A
Descripción: IC OPAMP GP 1MHZ 8SOIC
Existencias disponibles: 48048 pcs
Descargar:
RFQ
OPA137P
OPA137P
Fabricantes: N/A
Descripción: IC OPAMP GP 1MHZ 8DIP
Existencias disponibles: 4451 pcs
Descargar:
RFQ
OPA137U
OPA137U
OPA137UA
OPA137UA