OPA134UA/2K5G4
Descripción del producto
Número de pieza: OPA134UA/2K5G4
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto IC OPAMP AUDIO 8MHZ 8SOIC
  • Mensajes
Especificaciones de OPA134UA/2K5G4
Número de pieza OPA134UA/2K5G4 Fabricante N/A
Descripción IC OPAMP AUDIO 8MHZ 8SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 81426 pcs Ficha de datos
Alimentación de voltaje, simple / doble (±) 5 V ~ 36 V, ±2.5 V ~ 18 V Voltaje - Offset de entrada 500µV
Paquete del dispositivo 8-SOIC Velocidad de subida 20 V/µs
Serie SoundPlus™ embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Tipo de salida -
Otros nombres OPA134UA/2K5E4
OPA134UA/2K5E4-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Surface Mount
Producto ganancia-ancho 8MHz Descripción detallada Audio Amplifier 1 Circuit 8-SOIC
Suministro de corriente 4mA Corriente - Salida / Canal 35mA
Corriente - polarización de entrada 5pA Número de pieza base OPA134
Tipo amplificador Audio
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.