NS486SXF-25/NOPB
N/A
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: NS486SXF-25/NOPB
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto IC MPU INTEL486 SX 25MHZ 160QFP
Especificaciones:
1 pcs
24 pcs
120 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de NS486SXF-25/NOPB
Número de pieza NS486SXF-25/NOPB Fabricante N/A
Descripción IC MPU INTEL486 SX 25MHZ 160QFP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1748 pcs Ficha de datos
Tensión - I / O 3.3V, 5.0V USB -
Paquete del dispositivo 160-PQFP (28x28) Velocidad 25MHz
Serie - Características de seguridad -
SATA - Controladores RAM DRAM
embalaje Tray Paquete / Cubierta 160-BFQFP
Otros nombres *NS486SXF-25
*NS486SXF-25/NOPB
NS486SXF-25
NS486SXF-25-ND
NS486SXF-25/NOPB-ND
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (TA)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Aceleración gráfica No
Ethernet - Controladores de pantalla e interfaz LCD
Descripción detallada Intel486 SX Microprocessor IC - 1 Core, 32-Bit 25MHz 160-PQFP (28x28) Procesador Core Intel486 SX
Co-Procesadores / DSP - Interfaces adicionales Access.bus, IrDA, Microwire, PCMCIA, UART
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.