LP5900SDX-2.2
N/A
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LP5900SDX-2.2
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto IC REG LINEAR 2.2V 150MA 6WSON
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de LP5900SDX-2.2
Número de pieza LP5900SDX-2.2 Fabricante N/A
Descripción IC REG LINEAR 2.2V 150MA 6WSON Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4312 pcs Ficha de datos
Caída de tensión (máx.) 0.15V @ 150mA Voltaje - Salida (Min / Fijo) 2.2V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 5.5V
Paquete del dispositivo 6-WSON (2.2x2.5) Serie -
Características de protección Over Temperature, Short Circuit embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 6-WDFN Exposed Pad PSRR 85dB ~ 40dB (100Hz ~ 100kHz)
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Cantidad de reguladores 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.2V 150mA 6-WSON (2.2x2.5)
Corriente - Fuente (Max) 230µA Actual - Quiescente (Iq) 50µA
Corriente - Salida 150mA Funciones de control Enable
Número de pieza base LP5900
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LP5900SDX-2.5/NOPB
LP5900SDX-2.5/NOPB
Fabricantes: N/A
Descripción: IC REG LINEAR 2.5V 150MA 6WSON
Existencias disponibles: 334434 pcs
Descargar:
RFQ
LP5900SDX-2.2/NOPB
LP5900SDX-2.2/NOPB
Fabricantes: N/A
Descripción: IC REG LINEAR 2.2V 150MA 6WSON