LP3995ILDX-1.8/NOPB
Descripción del producto
Número de pieza: LP3995ILDX-1.8/NOPB
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto IC REG LINEAR 1.8V 150MA 6WSON
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de LP3995ILDX-1.8/NOPB
Número de pieza LP3995ILDX-1.8/NOPB Fabricante N/A
Descripción IC REG LINEAR 1.8V 150MA 6WSON Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5509 pcs Ficha de datos
Caída de tensión (máx.) 0.1V @ 150mA Voltaje - Salida (Min / Fijo) 1.8V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 6V
Paquete del dispositivo 6-WSON (2.92x3.29) Serie -
Características de protección Over Temperature, Short Circuit embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 6-WDFN Exposed Pad PSRR 60dB ~ 50dB (1kHz ~ 10kHz)
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Otros nombres LP3995ILDX-1.8
LP3995ILDX-1.8-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Cantidad de reguladores 1 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 150mA 6-WSON (2.92x3.29) Corriente - Fuente (Max) 200µA
Actual - Quiescente (Iq) 150µA Corriente - Salida 150mA
Funciones de control Enable Número de pieza base LP3995
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.