LP3982ILDX-1.8/NOPB
Descripción del producto
Número de pieza: LP3982ILDX-1.8/NOPB
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto IC REG LDO 1.8V 0.3A 8WSON
Especificaciones:
4500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LP3982ILDX-1.8/NOPB
Número de pieza LP3982ILDX-1.8/NOPB Fabricante N/A
Descripción IC REG LDO 1.8V 0.3A 8WSON Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 437201 pcs Ficha de datos
Tensión / Corriente - Salida 1 330mA Tensión - Entrada 2.5 V ~ 6 V
Tensión - Desglose 8-WSON (3x2.5) Serie -
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Topología de regulador 300mA
Polarización 8-WFDFN Exposed Pad Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Cantidad de reguladores - Tipo de montaje Surface Mount
Frecuencia - Conmutación Positive Fixed Descripción ampliada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 1.8V 300mA 8-WSON (3x2.5)
Descripción IC REG LDO 1.8V 0.3A 8WSON Corriente - Salida 1.8V
Corriente - Límite (Min) 1
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.