LP3982ILD-1.8/NOPB
Descripción del producto
Número de pieza: LP3982ILD-1.8/NOPB
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto IC REG LINEAR 1.8V 300MA 8WSON
Especificaciones:
1000 pcs
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LP3982ILD-1.8/NOPB
Número de pieza LP3982ILD-1.8/NOPB Fabricante N/A
Descripción IC REG LINEAR 1.8V 300MA 8WSON Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 305259 pcs Ficha de datos
Caída de tensión (máx.) 0.22V @ 200mA Voltaje - Salida (Min / Fijo) 1.8V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 6V
Paquete del dispositivo 8-WSON (3x2.5) Serie -
Paquete / Cubierta 8-WFDFN Exposed Pad PSRR -
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Otros nombres LP3982ILD-1.8/NOPBTR
LP3982ILD18NOPB
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Cantidad de reguladores 1 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 300mA 8-WSON (3x2.5) Actual - Quiescente (Iq) 270µA
Corriente - Salida 300mA Funciones de control Enable
Número de pieza base LP3982
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.